Campeonato Paulista tem fim de semana de jogos decisivos nas cinco categorias de base



QUARTAS DE FINAL DO PAULISTÃO SUB-20:

Sexta-feira, 23/10
16h – Corinthians 3 x 1 São Paulo (Martins Pereira, em São José dos Campos)
Sábado, 24/10
16h – São Caetano x Flamengo de Guarulhos (Anacleto Campanella, em São Caetano do Sul)
16h – Palmeiras x Santos (Academia de Futebol, em São Paulo)
Domingo, 25/10
16h – Mogi Mirim x Red Bull Brasil (Romildão, em Mogi Mirim)

Sábado, 31/10
16h – Flamengo de Guarulhos x São Caetano (Antônio Soares de Oliveira, em Guarulhos)
16h – Santos x Palmeiras (CT Rei Pelé)
16h – Red Bull Brasil x Mogi Mirim (CT de Jarinu)
Domingo, 1/11
16h – São Paulo x Corinthians (CT de Cotia)

QUARTAS DE FINAL DO PAULISTÃO SUB-17

Sábado, 24/10
10h45 – Palmeiras x São Paulo (Rua Javari, em São Paulo)
10h45 – Botafogo x Grêmio Prudente (CT Santa Iria, em Ribeirão Preto)
10h45 – Osasco Audax x Corinthians (Cidade de Deus, em Osasco)
10h45 – Red Bull Brasil x Santos (CT de Jarinu)

Sábado, 31/10
10h45 – Corinthians x Osasco Audax (Fazendinha, em São Paulo)
10h45 – Grêmio Prudente x Botafogo (Caetano Peretti, em Presidente Prudente)
10h45 – Santos x Red Bull Brasil (CT Rei Pelé, em Santos)
Domingo, 1/11
10h – São Paulo x Palmeiras (CT de Cotia)

QUARTAS DE FINAL DO PAULISTÃO SUB-15

Sábado, 24/10
9h – Corinthians x São Paulo (Fazendinha, em São Paulo)
9h – Portuguesa Santista x Santos (Ulrico Mursa, em Santos)
9h – Água Santa x Red Bull Brasil (Distrital Piraporinha, em Diadema)
9h – Osasco Audax x Palmeiras (Cudade de Deus, em Osasco)

Sábado, 31/10
9h – Palmeiras x Audax (Rua Javari, em São Paulo)
9h – Santos x Portuguesa Santista (CT Rei Pelé, em Santos)
9h – São Paulo x Corinthians (CT de Cotia)
9h – Red Bull Brasil x Água Santa (CT de Jarinu)

SEMIFINAIS DO PAULISTÃO SUB-13

Domingo, 25/10
10h15 – Corinthians x Inter de Limeira (Fazendinha, em São Paulo)
10h15 – São Paulo x Santos (CT de Cotia)

Domingo, 1/11
10h15 – Inter de Limeira x Corinthians (Agostinho Prada, em Limeira)
10h15 – Santos x São Paulo (CT Rei Pelé, em Santos)

SEMIFINAIS DO PAULISTÃO SUB-11

Domingo, 25/10
9h – Grêmio Prudente x Palmeiras (Caetano Peretti, em Presidente Prudente)
9h – São Paulo x Santos (CT de Cotia)

Domingo, 1/11
9h – Santos x São Paulo (CT Rei Pelé, em Santos)
9h – Palmeiras x Grêmio Prudente (Academia de Futebol, em São Paulo)



MaisRecentes

Destaque na base do Vitória vira exemplo: da superação familiar ao ensino superior



Continue Lendo

Além de dupla Ba-Vi, Bahia oficializa outros dois representantes na Copa São Paulo



Continue Lendo

Vai um veda-porta aí? Não peça ao Mateus Pitbull, pois agora ele joga pelo Atlético-GO



Continue Lendo